Нужно ли использовать увлажняющие крема осенью

11.12.2018

Вот и наступила осень и в скором времени кожа потеряет свой золотистый загар, а с ним и свежесть, упругость и эластичность. Чтобы избежать таких неприятностей следует воспользоваться еще теплыми деньками ранней осени и немного постараться, чтобы сохранить привлекательный вид кожного покрова. В этом период не просто можно, но и нужно применять увлажняющие крема.

Осенью коже необходимы защитные и увлажняющие крема глубокого действия. Но они должны не только защищать от вредного ультрафиолета, но и от колебания температуры и холодного ветра. При верном применении увлажняющего крема можно обеспечить кожу недостающей влагой, предотвратив обезвоживание и раннее старение. Использовать увлажняющие крема следует за час до выхода на улицу, чтобы они успели впитаться в кожу. К тому же увлажняющие крема станут прекрасной основой под макияж, с помощью которого кожа также защищается от негативного влияния внешней среды.

Важно учитывать, что с приходом холодов кожа становиться более сухой, поэтому ей необходимы дополнительное питание и увлажнение. Вот почему помимо увлажняющих кремов следует применять защитные средства и питательные крема на ночь, которые помогают восстановить гидро-липидную пленку. Благодаря наличию такой пленочки обеспечивается естественная защита от перепадов температур, а также питание глубоких слоев кожи, предотвращается обезвоживание.

Профессиональные увлажняющие крема, а также защитные и питательные средства в широком ассортименте представлены в Интернет-магазине "Kisa.ua" в Киеве.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий